Electronic sports media and its impact on the development of sports culture among college students

Авторы:

Aissa Elhadi , (Doctor, Professor, University Zian Achour, Djelfa, Algeria, e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.) KAMEL RAACH , (Doctor, Professor, University Zian Achour, Djelfa, Algeria)

KAMEL RAACH , (Doctor, Professor, University Zian Achour, Djelfa, Algeria) Kamal Rouibah , (Doctor, Professor, University Zian Achour, Djelfa, Algeria)

Аннотация:

Средства массовой информации являются одним из наиболее важных средств обеспечения благоприятных условий для развития и перемен. Все развитые страны стремятся придавать особое значение развитию отдельных лиц и обществ для достижения своих законных целей, включая студентов университетов в качестве важного сегмента. Они касаются всех СМИ во всех областях. Материалы. Мы находим появление СМИ в различных областях деятельности во всех сферах жизни. СМИ специализируются в различных областях, включая спортивные медиа, которые работают, чтобы передать спортивные новости, события и мероприятия, в том числе эти средства найти в сети, через веб-сайты и электронные спортивные журналы. Методы. Анализ и обобщение научной и методической литературы, разработка критериев и таблиц, тестирование. Результат. Основная и важная идея, которую мы получили из нашего исследования, анализа и обсуждения результатов, связанных с предметом исследования под названием «Спортивные СМИ и их влияние на развитие спортивной культуры среди студентов университета», показало, что спортивные СМИ играют большую роль в развитии спортивной культуры, потому что студенты следят за сайтами спортивных и электронных газет, и это результат скорости получения новостей, информационные и спортивные мероприятия через электронные спортивные средства массовой информации сообщение в различных формах. Заключение. Следует улучшить качество и содержание веб-сайтов, потому что спорт стал мостом для диалога, сближения, понимания и принятия другими, эффективного участия для решения проблем человечества и глобального миротворчества.

Ключевые слова:

электронные СМИ, Спортивная культура, студенты вузов.

DOI: 10.14526/02_2018_314

Скачать полный текст статьи